Сергей Русинов

Что хорошего для общества может сделать человек за год до смерти?

Бермет Козубекова

Лучше сделать не для общества, а для своей души- со всеми примириться, покаяться, причаститься, и читать молитвы.

Даниил Ревякин

Трудно сказать, я бы сходил в церковь (мечеть, сеногогу) и там спросил что можно сделать хорошего для общества в указанный последний год.

Сергей Будкин

родить другого человека, посадить дерево, или лучше сад, построить дом или лучше город