Любовь

Что хорошего сделал Путин для России с 2000 года?

Ал
Алсу

Нравственно развалил обычаи народов страны. Ура! Слав Путину и еще устроит! Как устроил проходной двор из нашей Родины для пиндосов и черномазой мрази!

Елена Осипова

Чехам рот капустой заткнул, больше стал качать всего из земли-матушки и дал все возможности для импортного бизнеса.

Марина Цыганкова

Да нимного того нимного сего

Ровшан Вихров

Много чего. В сравнении с другими странами.

Митя

разрешил поднять плату за жкх на 1500%

Дмитрий

много обещал.

Oxana Vergadoro

Ответов нет

Серега Шугаев

Он сделал то от чего вас, пиндоских мразей тошнит и пучит..

Наталья Воронова

Поднял с колен, так говорят... в отличие от Ельцина и разрулил ситуацию на кавказе, который там же Ельцин устроил срач...

Полина

Поднял с колен нано технологии

Юльсэн Нефедова

жидку этого не понять. Другие страны стали считаться с нами. Если ему бы не мешали, большее бы сделал.

Толибек Эшонкулов

Путин отдал все долги, которые копились с царских времён, ни один президент до этого так не поднимал экономику, тот же СССР развалился из за долгов и плохой экономики, сейчас об этом можно забыть - это раз
во вторых у нас все в порядке с внешней политикой.
в третих - беспредел девяностых тоже он заглушил
из минусов плохая социальная политика (обещает много, а делает именно для граждан мало в плане образования, медицины, алкоголь)
но те же сигареты запретили.. Ъ
а вообще есть http://vk.com/video10307253_163005952
внешняя политика, о чем я говорил.

Юрий Ледяев

Очень много, но всё это государственная тайна.

Сергей Сазонов

а что он может.... он же раб на галере....

Марина Аникина

Осчастливил и осчастливливает своим президентством.
И ещё долго будет осчастливливать....