du
dub322

что бы вы предложили сделать обществу, где много бедных людей?

Э:
Эльвира :)

Поменять власть на тех, кто сможет наладить грамотное перераспределение материальных благ.

Наталья Мороз

Граждане страны должны быть в равных условиях, нельзя позволять одним возвышаться над другими. Если богатство существует, оно должно быть привязано к общему уровню жизни. У бизнеса должен быть конкурент, нельзя допускать монополии бизнеса. Налоги должен платить только бизнес, простой человек платит трудом. --------> ENTER

Рашид Габиев

Вы имеете ввиду как улучшить материальное положение? Если так то надо хотя бы что-то знать об этом обществе, об инфраструктуре, показателю ВВП и т. д. только в этом случае вам реально сможет кто-то помочь ценным советом.

N*
Natali **

Сложно и все "относительно"! Какому "обществу" и чего "предложить"?? России, захлебывающейся от природных богатств и где нищебродье таскается по "Проспектам", не зная чего делать? Где "Миллиардеры" растут как ГРИБЫ! Или аборигенам Австралии, которым на хрен ни чего не нужно? Круглый год-ЛЕТО! ! И ядерные ракеты -на хрен не нужны! Не известно еще-кто "беднее"!!

Мм
Ммммм

Найти нормального правителя страны, во-первых.

Да
Дарья

Зачем? Бедность не порок...

Виталий Ремизов

Заставить прочесть всем поголовно "Капитал" Маркса. Много там умных мыслей.

Алексей Шкляев

Если бы от меня что-то зависело - бы дал нищему народу много, много, очень много рабочих мест - для самых разных специальностей, возрастов, способностей. Но только с одним условием: чтобы люди, не захотевшие работать, не возникали потом насчет того, какие они бедные и обделенные.