Яна Пушкина

бедные люди какие они?

Вася Трифилёнков

Усталые от жизни

Lion

гавнистые и лавочные.

На
Наталья

они добрые.

Дмитрий Опарин

У тебя, что, дома даже зеркала нет????

Дашутка

Это понятие относительное. Посмотри на бедных в Германии и на бедных в России.

Анна Никитина

Грустные и пьяные, запивают горе

Vitaliy Захаров

пять букв, первая "Х"

Александр Захаров

У которых нет ни веры ни душевного тепла ни доброты ни совести ни милосердия и сострадания к ближнему. Алчные, эгоисты, скряги, жмоты, убийцы.

Яна Ермолович

Завистливые и ленивые.

Алла

свободные и безмятежные )

Просто Жанезия

Есть две категории: 1 - материально необеспеченные, 2 - тяжело больные или больные родственники.