Настюнчик Красатуньчик

Артисты вроде не бедные люди... Но зачем же так унижаться?

На днях Стас Садальский на своей страничке поспешил рассказать всем, как Николая Баскова унизили на свадьбе у одного миллиардера. Сам же Басков от подробностей этой свадьбы воздержался на странице своего Твиттера.
По словам Садальского, Николай Басков и Игорь Верник вели свадьбу в Анталии в резиденции миллиардера Тельмана Исмаилова.
«... Теперь про артистов. Из наших эстрадников видел только Меладзе, Аллегрову, Баскова, Агутина, Toto Cutugno, Верника.. . Боже, как же вылизывали наши артисты Тельмана. Даже мне, было за них и за Россию стыдно и неудобно. В холуяже перед властьимущими всех превзошел Басков. Он был отомщен, предсовмина одной из стран СНГ пренебрежительно приказал Николаю: - Эй, ты! быстро подошел ко мне, взял микрофон.. . и продолжай вести вечер» , - написал Станислав Садальский.

Елена Мальцева

А я вот тоже думаю, нафига так карячится на корпоративах толстопузов.?

Saper Anonymous

Артисты и клоуны - это разные люди.

Валька Чупина

ну так когда то и Балет девушки танцевали не прост в Пачках. . а без трусов!) )
вот почему в первом ряду были самые дорогие места! !

И Актрис всегда считали - проститутками. . так как в содержанках у богатеев ходили
ну а актеры... чем они лучьше банщика?

Макс Гаврилин

За бабки они даже в Думе петь будут.
И ничего стерпят.

Алена Рыжнёва

Вот что получается когда бабло побеждает зло))

Евгешка Лебедева

они знают для чего им это нужно !

Сергей

Это всё денюжки...

Михаил

а ему разве привыкать ЖОПОЛИЗНИЧАТЬ ?!

Evgenia Gronina

лицедеи продажные...

Михаил Никулин

Давно пора указать действительное место тем, кто за деньги готов лизать все небрежно подставленные места. Поделом.

Юлия Лапшина

Жадные чмошники.

Ульяна Казакова

написал Станислав Садальский?? Какой восторженный поступок! Он просто в таком случаи ни чем не лучше Баскова!

Наталья Алексейцева

Кто девушку кормит, тот её и танцует..)))