Михаил Interstells

Как вам такой кот? Как вы относитесь к такой породе?

Это порода "корн-рекс" или "корш-рекс" (точно не знаю) В отличие от некоторых короткошерстых котов этот довольно милый [только вот фотография наверное неподходящая], шерсть кудрявенькая^^ Он игривый, но в то же время очень ласковый [а если ночью вам холодно, он прям вместо обогревателя о.о] Как вам такой?

Нет, правда, я серьезно. И это не сфинкс! =="

Ваня

Порода называется Корниш-рекс.

Нормально отношусь,нравятся корниши солидных и колорных окрасов. Больше всего нравится именно голубой и еще лиловый.

Котик что у вас на фото не самый лучший представитель породы,уж извините. Мне нравятся шоу животные. Порода активная,подвижная,контактная. Но себе бы не завела,отдаю предпочтение сфинксам.

Вот корниш-рекс окраса лиловый биколор в хорошем породном типе:

Вя
Вячеслав

Такой - никак. Фото то ли неудачное, то ли корниш. И вообще мне из рексов девонские больше нравятся)

Вообще КОРНИШ-РЕКС вот так выглядит:

Алёна Селютина

я не очень люблю сфинксов но я очень люблю кошек поэтому порода норм!

Андрей Земсков

На меня похож с утра

Ев
Евгений

Это корниш-рекс. Котик что надо. Красивый такой, прям аристократ!

Вера

Корниш-рексы милые и симпатичные создания. Весьма необычные. Эта фотка не очень удачная.

Амира Ильяшук

Видела таких на выставке, действительно, очаровательные и бесконечно любящие своих хозяев. Только они не для тех, кто уходит на целый день на работу и оставляет такую кошку одну.

Егор Котляров

Красопет!!
Я вообще кошатница, вон лохматик мастица на коленях....

Михаил Бурханов

это порода КОРНИШ РЕКС кудрявый!!!!погуглите.мне не нравиться.был похожий ссал везде