Анастасия Моргунова

Вы художественный фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой." смотрели? Как впечатление?

Алина Бурганова

Смотрела год назад в кино... Грим конечно творит чудеса... Это основное впечатление, увы! Фильм не понравился, фильм о гении, а основной мотив сюжета-наркомания... Что, больше не на чем было заострить внимание снимая о Высоцком??? Ну снимите что Чайковский был педераст! Второй раз смотреть не стала бы, жаль что у малолеток информация о В. Будет черпаться на основе таких фильмов!

Алексей Иванов

Странный сценарий...сюжет, который, я думаю, он бы точно не одобрил...

Артём Передумов

Я смотрела в кино. Мне в общем понравилось.

Вера Яковлева

Довольно таки интересный фильм,советую