Ирина Резниченко

В чем прикол ? Описание в низу.

Блюбирт сильфи (2004) 1.8 120 л.с
корола 2002 1.5 100 лс цена 300 т (у ниссана может по этому году и на 50 т дешевле)
Вид панель примерно одинаково у обоих нормаль нисан реально лучьше мощь цена год ?
Тойота бренд а ниссан 2 по списку наверно в этом секрет ну и запчасти редкие возможно на нисанн, поэтому мож кто что добавит....

Жанна Макарова

Блюбирд Голубая птица, сечешь...

Алена Миронова

купил ниссан е?:%сь с ним сам, древняя восточная поговорка...
конечно же Тойоту

Sa
Saikal

Котировка Ниссана всегда ниже. Среди японских производителей
1.Тойота
2.Хонда
3.Ниссан

Наталья :)))

бери с левым рулем !
на Блюберд, особенно Сильфи, з/ч намного дороже !