Анюта Березина

Почему девчонкам не нравиться порнуха?

так нравится или нет?

Слава Дмитриев

Они просто шифруются

Катя Стрелкова

Подглядывать всегда плохо

С С

Почему не нравится? Нравится. Только нормальная порнуха, а не где показывают только женщин, а мужчин слегка пенис, в основном попу и кефир по телу.. . На женщин нам то зачем смотреть, мы же не лесби?

Сергей Алексеенцев

Нравится!!! Они даже там снимаются...))

Евгений

я девушка и мне нравится

Александра Морозова

С чего вдруг вы решили, что не нравится? Если вам попадались такие ханжи, это не значит, что ВСЕ такие. Тут как во всем, кому-то нравится, а кто-то слишком закомплексован