Ринат Галиев

какие места лучше брать в цырк на Вернадского?

Всем доброго дня!
Посоветуйте пожалуйста какие места лучше брать. Нка данный момент у меня 2 варианта - Сектор Е, 12 ряд места 26-29 или сектор Е, 12 ряд места 1-4

Не кидайте в меня камнями, знаю прекрасно, что правильно пишется Цирк. С кем не бывает осечек утром на работе в понедельник ))))

David Region

12 ряд без разницы в цИрке

Жа
Жанерке

в цирке, как мы уже знаем, на первые ряды нечего соваться.

А уж места сами выбирайте, по-моему, вы уже знаток

Мерим Сыдыгалиева

Лучшие - сектор А, Е, ряд 5-10, места 1-6. Это самая серединка.
Если ниже, то очень близко, и :
1.когда звери выступают, то пыль прям на первые ряды.
2.когда хищникам сетку натягивают, не очень хорошо видно.
3.когда гимнасты выступают под куполом, то приходится очень голову закидывать.
4.когда сидишь на первых рядах, то если есть у артистов "косяки" в костюмах, всё видно)).
5.когда сидишь на рядах выше 10-того, то получается близко оркестр, у кого дети маленькие - очень громко