Макс Рухманов

Где в Петербурге реально недорого заказать окно метпластик,пвх?... ...

Vashington

Недорого, в понимании нашего человека это миска супа! Реально не дорого - это пакет запаренной лапши!
Обзвони все конторы и поинтересуйся, кто желает сегодня в обмен на окно отобедать бичариком (это лапша ПБ, она же бич-пакет, она же бичарик).
Как найдёшь желающего - дуй туда!