Сергей Литвиненко

Действует в Украине и России гарантия на смартфоны Lenovo купленные в Китае?

Хочу купить смартфон Lenovo на сайте minideal. На сайте Lenovo указано, что в Украине и России есть Авторизированные сервисные центры по смартфонам Lenovo.
«Китайская» гарантия действует на смартфоны в этих центрах?

Виталий Евстигнеев

в авторизированных сервис центрах в России, по гарантии ремонтируют только товар сделанный для России и купленный на территории России.
Про Украину -хз.