Ко
Константин

некоторые игры не запускаются

некоторые игры не запускаются просто щелкаешь на ярлык игры на мышке появляется значёк загрузки и после того как он пропал нечего не происходит.
что делать в этой ситуации?
на вирус проверял все драйвера обновил,все пакеты обновил.

Всё установлено всё обновил даже винду переустанавливал и игру неоднократно переустанавливал ((

комп свежий требования все тянит

Мария Гнездилова

переустанови игры\винду или выкинь комп в окно.

Фая. Аитова

Попробуй запустить из корневой папки(папка где установлена игра) у некоторых игр не правильные ярлыки особенно если скачал репак с торрента если не поможет то скачай другой ну или купи лицуху(толку конечно...).У меня было такое с Готикой 2 просто там другой ярлык был в корневой папке

Александра Вячеславовна

Все что может пригодится для игр. Установи это:
- .Net Framework 1.0 - 4.5
- Xna Framework 1.0 - 4.0
- Visual C++ Redistributable (2005-2008-2010-2012-2013)
- DirectX (обнови)
Также проверь подходит ли игра по системным требованиям - она может не запустится, к примеру, из-за того что видеокарта не поддерживает нужную версию шейдеров или OpenGL.