Антоха Канавин

Перестали запускаться некоторые недавно установленные игры.

Что, собственно, не так? Проблема такая - игра просто не реагирует. Запускаю, жду - ноль реакции. Игра просто, без каких-либо ошибок не отвечает и не запускается. Что за напасть? ! Началось с игры Fly'n, но это то пустяк, но вот Black Ops 2....Ребят, спасайте.

P.S Ничего не менял в компе, ничего не трогал никаких дров\программ\обнов не устанавливал и не качал. Просто новые установленные игры не запускаются. После установки Fly'n, и после 100 попыток ее запуска переустановил Нет фамерворк, директ, спп и другой софт.. . Но проблема осталась.

"сноси Windows XP, и ставь Win 7."

У меня итак 7...

"Попробуй запустить с ярлыка которой в папке игры. Иногда винда по необьяснимым причинам запарывает ярлыки которые находятся на рабочем столе... "

Нет, не помогает. Та же проблема. Ну ладно бы игра просто выдавала ошибку.. . Но нет, она просто не запускается!

"Похоже у тебя в антивирусе включен режим восстановления после заражения. Ты в последнее время сканировал комп и лечил от вирусни?
Чтобы такое не повторялось отключи эту опцию в антивирусе"

Пользовался Майкрософтовским антивирем, только что удалил его нафиг.. . Не помогло.

Анюта Леписа

А после установки винду не переустанавливал?

Динара

что пишется при запуске?
что делали с компьютером до появления проблемы?
может что-нибудь компьютер стал не так делать, как раньше еще? выключаться, перезагружаться и т. д?

Ан
Анна

Может вирус попал у моего друга почти все игры пропали, а некоторые просто не запускались, проверься на вирусы

Ali Jabbor

сноси Windows XP, и ставь Win 7.

попробуй запустить с ярлыка которой в папке игры. Иногда винда по необьяснимым причинам запарывает ярлыки которые находятся на рабочем столе.

Похоже у тебя в антивирусе включен режим восстановления после заражения. Ты в последнее время сканировал комп и лечил от вирусни?
Чтобы такое не повторялось отключи эту опцию в антивирусе

Лилия Долматова

Если игра требует подключение к интернету, то проверь интернет. или же у тебя какая-то программа шифрует данные возможно.
возможно дело в прокси или в расширении браузера как ни странно, (из... личный опыт.)