Саша Белый

кто знает СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ по отношению профессия - национльность?

Интересуют цифры!

Людмила Андрианова

Кузнецов, среди евреев нет..

Nastena

Менты азербайджанцы,банкиры евреи и армяне,чиновники евреи,строители таджики и узбеки,а руских уже в этой стране нет,власть решила русский вопрос окончательно и бесповоротно.

Екатерина Комарова

Есть тут прикидки, что Таджик - Строитель самая популярная связка