Света Бабенко

подскажите по аренде офиса

Какие потребности может испытывать арендодатель, помимо получения прибыли, чего он может опасаться при сдаче офиса фирме?

Инна Дягилева

Может опасаться нарушения правил пожарной безопасности, техники безопасности (в результате их несоблюдения офиса может просто не стать). Может опасаться мошенничества.

Ек
Екатерина

что сдадут его не в том виде в котором он сдавал. неплатежи. недовольство со стороны других арендаторов