Роман Киселев

Что можно приготовить, если в холодил-ке толькомясо, картоха, макароны, яйца

На
Наташка

Яиц пожарить можно , сварить.Картошечку с мясом пожарить , сварить.

Лёнушка

пюрешку с мясцом жареным))

Оля

Макарики по флотски.. . Суп можно сварить.. . А яйца я варёные больше люблю...

Светлана

Потушить мясо сварить макороны или Сварить картошку и пожарить её с яйцами)

Сергей

Можно сделать мясо с картошкой на листе в духовке

Ок
Оксана

что значит ТОЛЬКО? этого в самый раз достаточно. что делать? все смешать и в духовку!

Настена

еды полно, пофантазируй.

Би
Бика

картофельная запеканка.