Юличка Дидович

если быть представителем фаберлик. то какая там прибыль что то я непойму.

Андрей

Если хотите стать представителем -предлагаю пообщаться.Тем более что сейчас можно получить денежный сертификат -который можно обналичить при оформлении заказа.Интересно-пишите.Просто в двух словах это не объяснить.

Вероника Зайнутдинова

скидка консультанта фаберлик - 26% от цены каталога, посмотрела на офсайте

это значит, что вы покупаете товар за 74 рубля, продаете его за 100 рублей, 26 рублей идет в карман.
то есть, 26% от каждого заказа (если у вас вообще будут клиенты на покупку) идет в ваш карман

если у вас нет покупателей и вы берете для себя - никакой прибыли просто за то, что вы представитель, у вас не будет.