Елена Пушкина

где в краснодаре можно купить листы пищевой стали?недорого!

Ви
Виктория

Да... Все заняты поиском лохов. Где бы найти хрена, который покупал пищевую нержавейку тоннами и по реальной отпускной цене, а продавал в розницу, листами и за копейки!
Фантазёр, да будет тебе известно, что за интересуемые тебя листы, даже в приличной скупке металлолома и то, дают 90 -125 рублей за 1 кг. И при этом, очереди из желающих сдать НЕТ! Для большего понимания : лист двоечка, заводского кроя, размером 1000х2000 получается - 2800-3900 рублей за штуку. Это в скупке!
(цена в скупке зависит от партии, чем больше, те дороже)
Как думаешь, найдешь ты эти листы недорого? Не важно, в Краснодаре или Биробиджане...