S.
Strannik ....

Что дает атеизм слабым ?

Воздержусь от оценок потому что сам верующий . Мой Бог -Природа , Разум ,Законы .Отрицать их существование я не могу . Оставляю выбор ответа сообществу "Ответов"

Ми
Михаил

Возможность решать свои проблемы самому, а не сваливать на сказочные персонажи.

Алексей Зорин

Отсутствие вот такого вот скотства:

Ил
Илья

Отвечать самому за свои поступки и искать пути совершенствования без помощи сказочных персонажей.)

Марина Петрова

Атеизм не для трУсов.))

Диана Сердюк

возможность нарушать закон без страха, что ему за это "будет". атеизм выбирают те кого пугает контроль.

Максим Жупиков

делает сильнее

Алексей

Атеизм-это порождение сатаны и он слабого хочет изничтожить, но благодаря вере и молитвам любой "слабый" укрепляется и становится в сто раз сильнее атеиста.

Татьяна Туманина

Что даёт, страх, веру в бога и в мистику. А теизм не для слабонервных. Соглашусь с ефрейтором.