Светлана Яганина

автобус москва-белгород. Подскажите, откуда отправляются автобусы Москва-Белгород? Спасибо!

Василий Иванов

От "Красногвардейской" не ходит! От метро "Чкаловская" единственный рейс, который заходит в город к Ж/д вокзалу. Есть еще маршруты через Белгород, но они высаживают на трассе.

Катерина Гузеева

А поезд не подойдет?.. 8,5 часов в пути, отличная сидячка, 600 рэ все удовольствие!

Нинуля Нина

Автобус Москва - Белгород ходит от "Щелчка", от Красногвардейской от Варшавской - есть разные варианты, в пути около 11 часов. От Красногвардейской есть рейсы до Ж/Д вокзала, ни какой трассы! смотрите сами! https://mybuses.ru/moscow/way/moscow_-_belgorod/

Ильшат

Расстояние (москва → белгород) = 664 км
Время в пути = 9 часов 29 минут