Ди
Дина

Автобус Волгоград-Белгород, который отправляется из Волгограда в 16:45, во сколько он прибывает в Воронеж? На атвовокзал

На автовокзале в Волгограде не знают толком, три оператора назвали разное время. В Воронеже о таком автобусе вообще не слышали

Ирина Федотова

Из Волгограда в 16:30. До Воронежа 14 часов в пути. 06:30 прибытие!

Гриша

если верить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
автобус прибывает в Воронеж, на Центральный автовокзал в 00:44 ...