Михаил

Автобус Волгоград Одесса

А кто знает, по каким дням ходит этот автобус? Вообще - то надо в тирасполь, но прямого поезда или автобуса кажется уже нет. Придется на этом автобусе ехать.

Катя Катенька

На привокзальной площади (если стоять спиной к вокзалу) справа есть киоск-касса, Кажется №123. Автобус идет в 10:30 по четным числам. Справки 8-905-339-94-44