Ася

Из Воронежа в Ростов с подсадкой в Московский автобус

Может быть кто-то из знатоком Воронежа подскажет, где и как можно подсеть в автобус Москва-Ростов. Потому что рейсы с автовокзала меня по разным причинам не вполне устраивают.
Желательное время выезда из Воронежа либо около 17 часов, либо около 23.
Прошу написать какой маршруткой нужно будет выехать с автовокзала. Или (другой вариант) , как добраться с того въезда в Город, который с М4, с Липецко-Елецкого направления.

Еще (я думаю) целесообразно рассмотреть вариант, когда из Воронежа вначале выехать на Верхний Момон, потому что там будет проще всего подсесть в Ростовский автобус

Ми
Минилбаева

http://www.bus-cc.ru/

У них есть рейс, который проходит через Воронеж в 23:30 (по трассе) . Из Москвы он уходит в 17:00 от автостанции "Красногвардейская". Созванивайтесь, выясняйте, где можно подсесть.

Также обращаю внимание, что на Ростов есть поезда в 16:46, 17:26 и 23:28.