Лейсан Хайруллина

Где они нашли тонкие алые шелковые кимоно, расшитое драконами?

Кристина

В чемодане, если я не ошибаюсь. Кимоно было в единственном экземпляре и нашли его в чемодане Эркюля Пуаро.

Дима Курильский

Кто нашел-то?

Вам надо научиться формулировать вопросы и вставлять фотографии в вопрос.
сабж: привезли из Китая или Японии - как версия? )))

Татьяна Корягина

Вероятно, Вы имеете в виду кимоно (1 штука) в чемодане Эркюля Пуаро в его купе в "Восточном экспрессе". Кстати, одно такое кимоно есть и у меня. Но я думаю, что Вы не моим кимоно интересуетесь. .