Игорь

Кабачки прихватило морозом, можно ли их использовать в консервировании??? жалко кабачки:D

Филюк

Посмотрите здесь. Кабачки не только замораживают, но предлагают и блюда из них.

Как заморозить кабачки на зиму в домашних условиях — фото
strana-sovetov.com › Рецепты‎
Чтобы попасть на сайт - выделяйте обе строки и копируйте.

Евгений Антонов

МОЖНО ! Можно делать икру, супы, варенье, жарить порезанные кольцами на растительном масле, сверху майонез с чесночком и пожалуйста на ужин. Приятного аппетита !

Н*
Ната ***

сделайте тушеную кабачковую икру

Павел Клочков

конечно можно использовать например кабачковая икра,суп хоть что можно делать

Константин Харитонов

Сделайте из них Кабачковую икру

Дмитрий Зималюкин

так они же сразу мягкие становятся, что там консервировать.