Олег Завгороднев

Call Of Duty Modern Warfare 3 Singleplayer

Помогите!При запуске каждой миссии появляется чёрный экран и нет звука хотя снизу идёт белая полоса загрузки помогите!

Елена Кротова

я просто терпел... так же было. Но потом все равно загружалось

Наталья Назарова

Купите лицензионную версию игры.

Галия Туктарова

системник скорее всего слабоват для этой игры, прогружается не сразу.

Игорь Чечельницкий

У тя пиратка????Если да тогда маловероятно что заручиться если нет то может компутер не тянет!!!!