Руслана Лебеденко

Норвегия, Великобритания или Швейцария. Что бы выбрали вы?

Им
Императрица

Летом - Норвегия.
Зимой или в начале весны - Швейцария
Великобритания - лучше в межсезонье.

Ruslan Pashaev

Я бы, конечно, все три "выбрала", но если речь идет именно об одной, то, однозначно - Великобритания!

Александра Гуревич

Ох, опять у нас выборы))))))) )

Я за Швейцарию

Венера Палашкина

Норвегия точно нет ..наверно потому-что живу совсем рядом и туда не тянет ..скорее всего Великобритания !!

Кирилл Козлов

все хочу!!!!))))))))

Ni
Nikita

швейцария .

Юлия

Швейцарию! Она такая, такая.. . Прелесть просто! Разнообразная, туристическая. Норвегия как-то одинаковая. Ну может я по ней меньше, чем по Швейцарии ездила. Великобритания не очень на сердце легла.

Юрий Цыганков

Великобритания

Alen4Ik *

Норвегия

Дина Колпикова

Великобританию, была там, очень понравиться, реально есть что посмотреть, кроме красивых пейзажей..

Sergei Studenikin

Я в Норвегии не была.... все думаю, когда ж меня туда занесет.. . Я за Норвегию:)

Оля Ковалёва

Великобританию

Александр Уткин

швейцария, там как-то поуютнее, и горы к тому же )

Виктор Бочаров

и снова Великобритания, где уже был

Ел
Елена

Великобританию. В этой стране можно месяц путешествовать и не все посмотреть. В Швейцарии мне вообще не понравилось- да, чистенько и уютненько, но ничего особенного, даже смотреть толком нечего ( была в Женеве, Берне и Цюрихе), очень скучно. В Норвегии не была, но те кто был говорят, что кроме фьордов смотреть больше нечего. Ну я бы еще северное сияние хотела посмотреть, но жто только с ноября по февраль. В общем, в Норвегии тура дней на 5 будет достаточно. А вот в Великобритании только на один Лондон и окресности надо неделю, плюс Шотландия с ее замками с привидениями, плюс центральная Англия...

Алексей Немтинов

или норвегию или швейцарию, в великобритании дороговато

Ан
Анна

Я выбрала для себя Великобританию))