Женя Молькова

хорошо ли жить в Швейцарии?

Надежда Ткачева

очень, там красиво

Жанна Русских

Хорошо жить в той стране, где ты чувствуешь себя уверенно везде - на работе, в магазине, с соседями. В Швейарии хорошо тому, кто хорошо там зарабатывает. А если получать ниже среднего, то придется жить на задворках богатой страны и завидовать тем, кто наслаждается жизнью. Делаем вывод - кому-то там жить хорошо, а кому-то плохо.

Дмитрий Жарков

Жить - хорошо везде, было бы на что жить. Только не надо думать, что страна, увиденная Вами глазами туриста - такая и есть. И еще, чтобы жить хорошо (это в любой стране), надо иметь деньги, Если Вы потратите те силы и ту энергию, чтобы заработать там (в чужой стране) деньги, здесь, у себя на Родине, то уверяю Вас, что Вы и здесь будете жить хорошо.

Иван Мармулов

Хорошо там где нас нет.

Алия

Если есть деньги, то везде хорошо жить

Сергей Винс

Хорошо, но дорого