Равиль Туйгильдин

С чем у вас ассоциируется Швейцария? Спасибо.

Marina

С какими то качественными, дорогими, хорошими вещами
Возможно медициной и образованием лучше чем естественно в россии

Дм
Дмитрий

С технической развитостью, банками, безопасностью, блядоорхатом (феминизм, псевдоравноправие) как и вся Европа, сыром, альпами, лугами, пятнистыми коровами, красивыми, горными пейзажами с озёрами.

Виктория Попова

Банки, сыр, часы

Артем

Альпы, озера, часы, банки, фондю

Ро
Роза

Скучно, размеренно, женевское озеро с фонтаном, много виноградников, озера, все неоправданно дорого, скучно....

Ми
Михаил

Банки, горы и озера.

Алена Нарышкина

Шоколад, кофемашины JURA

Анюта Глушкова

горы, туннели и снова горы.. .
и знаки дорожные, особенно этот, на котором ограничение скорости GENEREL и цифра, какую скорость нельзя превышать - мы поэтому поводу шутим: генерал сказал 50 - значит 50...

Евгений Воронцов

я там ен была еще, поэтому у меня банальные клише - шоколад, часы, банки, красивые виды гор ))

Любовь Саверская

ещё не была, но - шале, горные лыжи, несомненно наручные ЧАСЫ 🙂

Влад Востриков

Пикинёры, Вильгелм Телль, борьба за независимость

Олег Меньтюков

спокойно красиво -озера горы природа много банков шоколада кофе уверенные в своем будущем швейцарцы

Ал
Альбина

сыр, часы, горы, озера

Samandar Safarov

С пастором Шлагом.

Елена Нарольская

с высочайшем уровнем жизни и с красивейшей природой, с альпами!

Алёна Курбатова

С красивым горным ландшафтом и техническими новинками. Ну еще на память приходит знаменитый швейцарский армейский нож "Victorinox"

Ан
Анастасия

Желанный жених -швейцарец... горные лыжи... и качественная вкусная еда.... -так...