Мария Баулина

девчат, кто знает, в каком магазине можно купить такие туфли?))

Амирхон Мансуров

Едешь в Италию...

Garik

Смотря где ты живешь)

Дмитрий Журавлев

в интернет магазинах

Евгения

бери вот эти

Настюша Лёвина

Paolo conte посмотри! Похож на их стиль, в интернете у них есть каталог.

Юлия Двуреченская

это не туфли, а lita boots(автор модели так её назвал)
вот - http://brand-in-trend.ru/catalog/women/shoe/ankle_shoes/id3995481

Ольга Логодо

у Steve Madden много таких ботильонов.
но они года 3 назад еще были в тренде, а сейчас уже отошли....

Машенька Толкачева

в магазине интернет

Валя

В вайлдберриз много видела похожих, сама подобные себе заказала - смотрятся, конечно, очень стильно и шикарно. Посмотрите модели на страничке ботильонов на высоком каблуке http://www.wildberries.ru/catalog/2597/page.aspx - уверена, что там будут такие, которые нужны

Ал
Алексей

На сайте ГолдТао большой выбор!
в посике на сайте введи Джеффери Кампбел (на англ. яз.) , сайт выдаст твои туфли, большой выбор будет.. . удачи )