Тимофеева Анна

Как узнать список тех людей, которые бегают от кредитов? Возможно ли это?

Как узнать список тех людей, которые бегают от кредитов? Возможно ли это? Или как уведомить правительство, всевозможные банки, что есть такой человек и я могу его отдать на растерзание. Как бы это скверно не звучало:)

Полина Кольвахова(Гапон)

както это скверно звучит.... Стукачка! Если тебе сделали чтото плохое не обязательно мстить.
Да и сделать ты ничего в этом направлении не сможешь=))

Святослав Коротков

Никак. Эта информация только банков.