Артём Снетков

Подскажите пожалуйста, есть ли единый список должников по кредиту

где можно найти список злостных неплательщиков кредитов или куда лучше обратиться, чтобы узнать информацию о задолжности

Гена Тестов

единного списка точно нет т. к. каждый банк работает отдельно от других, а вот на счёт информации вам никто не сможет её дать, потому что это информация банка, которую они не имеют право разглошать...