Наталья Любова

У безработного должника по кредиту нет собственности, к какой ответственности будет привлечен?

Володимер Олiйник

Все зависит от суммы кредита, можно нарваться и на уголовное дело. Но это редкий случай, а чаще всего это вынос мозга должнику его близким. И еще: не нужно забывать, кредитор может неоднократно предъявлять исполнительный документ к исполнению, а так же индексировать сумму долгам (в судебном порядке).

С*
Светлана *****

Ни к какой. Пристав составит документ о невозможности взыскания и вернёт дело банку.

Евгений

к выносу мозга должнику и всей его семье ).

Ipo Dog

банк через колдунов порчу нашлет... импотентом сделает

Иг
Игорь

принудительные работы и конфискация по прописке