Сергей Лопатин

существует ли единая база данных по должникам микрофинансовых орг. и банков???

у меня несколько займов в микрофинансовых организациях, плюс 2 потр. кредита в банках, были просрочки, штрафы.. . может, кто знает, каким образом узнать, где и сколько я должен, со всеми комиссионными и т. п. , какой нибудь единый "центр данных" всех должников?

Бахадыр

Есть бюро кредитных историй, но информация в них поступает, если кредитор эту информацию туда подаст.

Юлия Шишотова

Ага, есть, в службе судебных приставов.
Узнаете, когда на вас поступит исполнительный лист, судебный приказ.
Звоните в организацию, где брали займы.