Ре
Регина

может ли банк выселить родственников должника

Сергей Горкунов

Ну скажем не совсем банк, а скорее суд. Суд может выселить должника, как правильно было замечено выше из его собственной жилплощади, если сумма долга сопоставима со стоимостью его жилища. Ему должно быть предложено жильё меньшей площади, по закону он не может быть выселен на улицу. Ну а родственники должника.
Если должнику не принадлежит эта собственность - то нет не имеют права.

Татьяна Рульнова

Ну да, если должник является хозяином квартиры

Ju
Julia

Если они прописаны там, то это будет сделать очень сложно. Только если они давали нотариальное согласие на внесудебную реализацию.
А если есть несовершеннолетние дети то они не смогут никого выселить.