Н(
Настя (7) Соболева

Как происходит разговор коллектор-должник банку?

Опасаюсь увидеть на своем пороге представителей коллектосткого агентства. Там по себе я беззащитный молодой парень не спортивного телосложения. Из оружия есть бейсбольная бита и пистолет-травмат. Имею я права напасть на них защищая чужую собственность, так как своей нет?

Сэйлар Мун

Так не открывай дверь, не отвечай на звонки, не общайся- они никто