Наташа Никифорова

Являюсь должником банка Не проживаю по прописке Коллекторы говорят будут описывать имущество по прописке Это возможно ?

Стас Пятак

Они придут, начнут описывать. А хозяин должен доказать, что имущество принадлежит не вам, а ему. Такая ситуация была со знакомой. Пришли описывать имущество за долги разведенного мужа. Она потом на холодильник предъявляла документы (когда куплен) , а развод был за неделю до этого. оставили. Еще где-то договаривалась в магазине, ей в старом паспорте на видик (давно это было) поставили штамп, что продано ей (ф. и. о)

Катюша Киндзерская

Коллекторы много чего говорят
Описывают судебные приставы, но естественно по прописке.

Милонега Силицкая

А у меня было полтора лимона долга банкам, но я не платил и не плачу. В конце концов, долг простили. причем законно. Хотите узнать, как? Тогда пишите на почту. Покажу и расскажу!

Андрей Борзов

Брат двоюродный набрал кредитов, был суд. Пришли ПОСЛЕ суда судебные приставы, то, что можно описать, описали. Не платит, еще раз не приходили.

Алёна Маркова

Возможно, если возможно не отдавать долги.