Анна Киселева

Являюсь должником банка по прописка не проживаю коллекторы говорят будут описывать имущество по прописке это возможно?

Наталья Василенко

Имущество описывается по принадлежности, Света. Да и прописки-то в нашей стране давным-давно не существует

Алексей

возможно

Анастасия Лебедева

Конечно. придут по прописке к тем людям и опишут все имущество ценное

Татьяна

Коллекторы вообще никакого права описывать имущество (и даже заходить в квартиру) не имеют. Посылайте их на три буквы. Описать имущество могут только судебные приставы-исполнители после того, как состоится и вступит в законную силу решение суда о взыскании с вас долга и будет открыто исполнительное производство. Если у людей, живущих в той квартире, где вы "прописаны", есть документы, подтверждающие, что это имущество принадлежит именно им, то его не опишут.

Ольга Фролова

по решению суда и только приставы