Айжан Тыныбаева

Распространяется ли арест имущества должника на имущество супруги если должник - супруг развелся незадолго до суда?

Здравствуйте подскажите, пожалуйста, распространяется ли долг на имущесво супруги, если должник развелся незадолго до суда ( после получения претензии) ? Но, будучи в браке супруга должника приобрела имущество на средства, которые должник - супруг заработал незаконно.

Жанна Свирская

Не распространяется.