Александра Хисаметдинова

Можно ли получить деньги с другого имущества должника, которое под арестом

Богатый должник мне должен деньги по решению суда. Но говорит судебному приставу, что у него денег нет. Целый год не платит. Сейчас оказывается, что у него есть земельный участок под арестом, но у другого судебного пристава и в другом районе. Как получить деньги с другого имущества должника, которое под другим арестом (более раним) ?

Его участок находится под арестом по какому-то другому делу в другом районе

Алеся Самошкина

только в судебном порядке!