Натали Петруня

Какие турникеты на входе станции комсомольская кольцевая? Зажимающие или с открывающимися дверцами?

Алексей Макаренко

Зажимающие, старого образца.. . Торопитесь зайцами прыгать. Старые турникеты собираются заменить скоро

Тимофеева Анна

Вход на ст. Комсомольская со стороны Ярославского и ленинградского вокзалов - общий, а уж потом можно пройти на разные эскалаторы.

И турникеты на этом входе - новые, с дверцами. Фото старое, таких там уже нет. 2013-й год на исходе!