Дмитрий Орлов

На КАМЧАТКУ ХОТИТЕ????)))))))))))

Юлия Дубровина

Захочу. Очень. Даже 40 тыр отдам за авиабилет Москва-ПК-Москва.
Но только когда вменяемую туристическую инфраструктуру построите без россейских живодерских цен. Чтобы ничего от созерцания красот полуострова не отвлекало.

Виктория

очень хочу, красивейшие места нашей планеты

Екатерина Пушкарева

не по карману нам Камчатка, уж больно дикие цены и никакого сервиса...

Надежда Свинарёва

Служил там 2 года в конце 70-х

Александра Яковлева

хочу, и не просто две недели провести - хочется месяца 3 там побыть.. . Вот только выполнимо это лет через 10 будет...

Татьяна Нечаева

Очень, но дорого

Дина

А мы были. И очень понравилось.

Тема Галий

Конечно хотелось бы, природа там офигенная, гейзеры, медведи, горы и вулканы, асамое главное рыба!! ! Я бы щаз кижуча горячего копчения припитал и икорку красную свежую, эээх жаль дорого туда обойдется поездка, хотя если там построить нормальные гостиницы и курорт, думаю спрос был бы.

Александр Беляев

Очень хочу. Я попыталась поехать на Камчатку. Но пропустила дешевые билеты. Если с ними на Камчатку поехать еще ну как-то более или менее, то без них я не осилила эту поездку по финансам. Для меня это очень дорого.

Дмитрий Ч

мне и в Москве не тесно

Алексей Иванов

Нет,не тянет.

Иванова Мария

Попутешествовать-да

На
Наталья

хочу на Эльбрус, а что там на Комчатке делать?

Анечка Якубенко

Хочу! Но не по карману!