Сергей Ямщиков

Подарок маме. Что сыну-студенту подарить маме с первой стипендии?

Спрашиваю не я, а мой сын, через мой логин.

Кафе, а также внимание а не подарок - это понятно и будет дополнительно. На данный момент именно физический подарок, чтоб долго оставался и именно покупка, чтоб подчеркнуть свой первый в жизни заработок и благодарность за него.

Александр Shyrik

Необычную чашку и сделать дарственную надпись или дорогую скатерть.чтобы мама была рада какой хозяйственный сынуля у неё вырос и заботливый...хотя можно купить что то для домашнего обихода о чём мама сама мечтала или собиралась купить.какую нибудь соковыжималку или зеркало ,духи наконец,чтобы маме было чем похвалиться когда её спросят откуда такое...

Замира Алиакбарова

Украшение, шарфик, палантин, зонтик, то, что она давно хотела...

Михаил Утешов

Покажи ей свою зачетку) Для меня это всегда был самый лучший подарок от сыновей. Иногда,,,

Сергей

Не важен подарок, важно внимание! Подарок будет зависить от предпочтений и вкусов мамы. Кто то сладкоежка и можно было бы взять торт и попить вместе с мамой чай, какая то мама деловая и ваш подарок в виде ежедневника был бы как нельзя к стати, у кого то мама уже на пенсии и такой подарок как картина на стену, желательно за ранее с уже вставленной вашей или семейной фотографией была бы как нельзя к стати!
Подарки родителям выбираются исключительно по вкусовым предпочтениям родителей!

Павел Васильев

Для родителей главное внимание. Достаточно чего-нибудь сладкого к чаю!
Важно, что это событие, Вы разделили с самым дорогим человеком.

Галина Кузина

посиделки в кафешке. . пригласи маму, ей будет приятно..:)

Ни
Николай

Набор печенья с предсказанием. Это модно, красиво и вкусно!! !
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.