Дмитрий Князев

Сын заканчивает первый класс: нужен подарок.

Здравствуйте, друзья.
Мой сын заканчивает первый класс, и я с нового года уже думаю, что ему подарить. Сам сын желает планшет, чтобы играть в игры типа "Angry Birds" или "Subway Surf".

А я склоняюсь к идее покупки недорогого мобильного телефона, без "наворотов" типа выхода в интернет. Полагаю, что приём/передача смс и звонков, фотокамера и диктофон - вот весь перечень, которого мальчику хватит для его возраста.

Подскажите, пожалуйста, модели, ценой от 700 до 1500 рублей.

Дмитрий Желобецкий

лучше ни какой чем самый дешевый.

Алексей Кочетков

Самсунг или нокия они в районе1799, даже двухсимочные есть

Настюшка Карпова

Без интернета, только у гастеров - 200р. ) ) ) купи у оператора, к примеру билайн, с оплатой на пол года 2680р. (сам аппарат очень дешёвый всего 640р. через пол года можешь симку другого оператора поставить) да ещё родительский контроль подключишь, будешь знать, где находится и т. д. примочек много.

Кирилл К

Часы ему подарите с эмблемой ВМФ. Интернет магазин Элита России.

Диана

моб. телефон ребенок просто обязан иметь для его и блага родителей...

?*
??????????? ****

Правильно, бери простой телефон. Очень уж часто они их ломают.
По ценам - зайди в крупную сеть типа связного, евросети и т. д. или в салон прямо к оператору связи - у них тоже телефоны продаются и иногда дешевле.