Анастасия Вазирова

Какой подарок вы считаете лучшим ребенку на первый день рождения?

Ekaterina Artemova

Игрушка. Все равно ребенок не понимает, что у него день рождения

Игорь Седенков

поцелуй мамочки самый лучший подарок в таком возрасте

Ай
Айгуль

Самому сшить ему подушку.

Паша Дергачёв

не дарите то что станет маленькое) ) подарите то что сможет создать яркое впечатление и запомнится!!

Armen Zurnachyan

Ему в этом возрасте глубоко всё равно, что подарят.

Дмитрий

Подарите хороший веселый и не забываемый праздник. Вот здесь есть много интересных идей http://party-ua.com/