Savanai Larsi

Подарок на день рождение родителям

Доброго времени суток.
Подскажите что подарить родителям на день рождение. У них будет 24 и 26 декабря.

Лиза Лиясова

Зайди в группу вк называется bestmobilechina
Там можно заказать смартфон через алик и цены низкие

Maks Kudinov

Обои поклеить наконец им

Танюшка

зависит от наличия средств в кошельке

Андрей Силибаев

Общий подарок родителям придумать сложнее, чем купить отдельные презенты. Ведь такая вещь должна понравится и маме, и папе. Если вам нужно купить общий подарок родителям, вспомните, чем они любят заниматься вместе. Это и будет подсказкой.

Например, заядлым дачникам пригодятся складные стулья, инвентарь для сада или набор для пикника. Хорошим общим подарком могут стать практичные вещи для дома. Например, ключница в прихожую, магнитная доска для записей на холодильник. В подарок родителям можно купить любой электроприбор, облегчающий жизнь. Например, это может быть вафельница, блинница, вибромассажер или термопот. Вам сюда https://sunmag.me/podarki-na-den-rozhdeniya/podarok-roditelyam-na-den-rozhdeniya.html

Елена Дарницкая

Пентхаус в Эмиратах.