На
Наталья

подарок друзьям на выпускной 9 класса

что можно подарить друзьям на память ? .что-то вроде такого

но, чтобы было не очень дорогим и подарок нужен на 6 человек

Михаил Мангибаев

6 банок яги. Уверен, запомнят они это надолго. Ведь ягу мечтают хлебануть все, а те кто говорит что это отрава, то у них есть тяга выпить яги в тайных желаниях.

Евгения Мордакина

Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.