Как снять с себя неприятный осадок после общения с родными?

была в гостях у родителей и сестры, сетра нормально себя вела, а родители, сначала нормально, а потом разошлись, и не знаю как быть в дальнейшем, не могу конкретно написать что они сказали, хорошо что не перешли к действиям, но это жутко и омерзительно дл меня лично

я заодно забрала кое что из своих вещей, и там ещё остались мои личные вещи.. . но не знаю как они себе такое позволяют...

Мариночка Филиппова

Считают,что Вы перед ними виноваты.В чем-то Вы их не послушались,что-то сделали по-своему.В них обида на Вас сидит
Осадок сам собой устаканится.Не в первый раз.
А время покажет,кто был правее?

Светлана Изотова

Не встревай в чужие дела и ни лезь в чужую жизнь, живи своей жизнью, чем и снимешь с себя неприятный осадок.