Hamroyev Bekzod

А у вас остается неприятный осадок после того, как знакомые попытались затянуть вас в сетевой маркетинг?

У меня такое чувство, что меня посчитали лохом.

Евгения Левина

Не пытаются втянуть. Знают, что бесполезно.

Анна Дайлиденко

Однажды было - но я оказалась умнее, чем они думали - зато есть опыт и нет больше таких "знакомых"

Елена Захарова

нет))) ) смешно.... люди меняются, как-будто в секту попали

Гульмира

Если это было навязчиво и фанатично - как в секту или на рынке-базаре, когда чуть ли не за руки продавцы хватают. а если проходишь мимо, то еще и ругательства в спину тебе посылают с обидой, то - да, осадок неприятный остается,
А если упоминают о том, что у них типа новое увлечение с возможностью заработать и предлагают с ними поучаствовать в этом "бизнесе", то обычно к
этому я более спокойно отношусь, НО ВСЕДА ОТКАЗЫВАЮСЬ!

Ильгар Джабраилов

Теперь с ними не общаюсь.

Елена Елисеева

у меня есть своя голова на плечах

Дис Неизвестный

Почему у Вас возникло такое чувство? У меня совсем наоборот, чувство радости, что я не лох. ))

Алексей Щербаков

Пытались, но никому не удалось. А на мои аргументы против говорили, что я ничего не понимаю. У меня все в порядке, а некоторые из них все свои сбережения на ветер пустили. Мне их жалко.

Саррарина Коверницына

это неприятно. впизду таких знакомых

Ха
Хариша

после таких штук они сразу из знакомых переходят в разряд НЕзнакомых
терпеть это не могу

Владимир Прядкин

У меня тёщу затянули... она очень благодарна этим людям. доход 60+ тысяч рублей в месяц, и еще по каким-то баллам она скоро тачку в собственность получит стоимостью 700+ т. рублей. И это без отрыва от основной работы.

Вывод - все зависит от компании и продукции, которую надо толкать. Конечно, если чудо БАДы пенсионерам за последние деньги продавать или пылесосы по 150 тысяч, это не дело... а косметика хорошая - очень даже не плохо. сам теперь к ним в гости хожу и пользуюсь:) ) очень неплохо.

Юлия Родина

Меня не затягивали:) ) Но много новичков в этом деле действительно верит рекламе и думает что все это так просто. На самом деле этот бизнес сроден (хотя не является таковым) пирамиде. Первый при удаче выигрывает, остальные в лучшем случае становятся бесплатной ходячей рекламой:))

Настюшка

В сетевой не втягивали. Но каке-то китайской говно Тян-Ши всучить пыталсь. Очень противно, - и братьне хочется, и послать неудобно.

Ма
Максим

У меня нет таких знакомых

М;
Мария ;)*

О, да... осадок есть, сама в это была втянута... жах

Студент Академии

Конечно остается, неприятно

Кирилл Зимин

Ко мне, слава богу, с этим не пристают.

Лиана

обязательно, к счастью от таких знакомых я уже избавилась

Ольга Журавлева

ох как они мне надоели -мне кажется шо они там все под гипнозом